ЗАКАЗ АВТОБУСОВ В НОВОСИБИРСКЕ

ОТДЫХ В ШЕРЕГЕШЕ И ГОРНОМ АЛТАЕ

г.Новосибирск, Вокзальная магистраль,16, Бизнес центр, офис 215.3

8 (383) 229-90-86

8 (923) 170-74-77

 
Введен недействительный тип данных
Выберите место отправления
Выберите место прибытия
Выберите "В одну сторону" или "Туда и обратно"
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных
 

Новосибирск-Чемал

27.07.2017 (23-00) - 23 мест

29.07.2017 (23-00) - 22 мест

03.08.2017 (23-00) - 26 мест

Посмотреть все рейсы

Чемал-Новосибирск

28.07.2017 (09-00) - 1 мест

30.07.2017 (09-00) - 15 мест

04.08.2017 (09-00) - 15 мест

Посмотреть все рейсы
 

Автобус на Алтай из Новосибирска.

Железных дорог в Горном Алтае нет, и пока не предвидится. Поездом можно доехать до Барнаула или Бийска, а дальше — только автотранспортом. Автовокзалы в Бийске и Барнауле расположены рядом с железнодорожными вокзалами. На вокзалах дежурит масса таксистов-частников, имеющих большой опыт активных продаж (получается дороже рейсовых автобусов раза в 2, но и быстрее).

Кроме рейсовых автобусов, доставку в Горный Алтай в летний сезон организуют турфирмы Новосибирска, Барнаула, Омска и других городов. По цене это получается несколько больше, если ехать в один конец и налегке, но меньше, если сразу оплачивать дорогу туда и обратно. При этом, стоимость багажа у большинства турфирм, организующих доставку, включена в стоимость билета, а на рейсовых автобусах багаж оплачивается отдельно.

 

Доставка из Новосибирска на Яровое 2016

 

Расписание "Новосибирск - Яровое - Новосибирск 2016"

Место отправления:
Метро Октябрьская

Отправление: по четвергам и пятницам в 23-30

Маршрут следования

Время прибытия,
ориентировочно
Пт. и Сб.

Время обратного
отправления
Пт. и Вс.

Стоимость проезда, руб
туда и обратно / в одну сторону

Взрослый

Ребенок*

г.Яровое

06-30

17-00

1700 / 850

1300 / 650

* ребенок – до 14 лет включительно

Наличие мест на автобус Новосибирск-Яровое-Новосибирск 2016:

Новосибирск - Яровое

Дата

Свободно мест

Яровое - Новосибирск

Дата

Свободно мест

 

Отдых в Яровом из Новосибирска

Отдых в Яровом в последние годы набирает все большую популярность у жителей Новосибирска. И не удивительно, ведь великолепные виды, чистейшая природа и яркий пляжный отдых в самом сердце  суровой Сибири делают это место по истине уникальным, а автобус из Новосибирска в Яровое - доступным.

Озеро Яровое расположено в Алтайском крае, на западе живописной Кулундинской равнины, примерно в 440 км от Н. Его размеры превышают 74 кв.км, что в совокупности с окружающими пейзажами создает волшебную атмосферу живительного оазиса. Стоит отметить, что воды озера минерализованы, а грязь и ил - насыщенны массой полезных веществ, так что отдых в Яровом, помимо летних развлечений, дарит гостям потрясающую возможность оздоровить организм, напитав его энергией, молодостью и солнцем.

Сердцем курортной жизни озера является одноименный город, расположенный на берегу. Несмотря на достаточно скромные размеры и «юный» возраст, здесь создана развитая туристическая инфраструктура. Отдых в Яровом это десятки уютных гостевых усадеб и турбаз, демократичные кемпинги и солидные оздоровительные центры (например, уникальная краевая грязелечебница «Озеро Яровое»), симпатичные торговые лавки и значительное разнообразие кафе и ресторанчиков. Также здесь легко можно найти спортивные комплексы и залы, бассейны, туристические компании, организующие туры и экскурсии и многое другое. С чистым сердцем можно сказать, что в Яровом создано абсолютно все для полноценного летнего отдыха.

 

Автобус Новосибирск - Яровое.

ООО «АТП-ТУР» предлагает вам услуги по доставке в Яровое из Новосибирска на современных комфортабельных автобусах туристического класса. Новый автопарк станет залогом приятного путешествия, а доступные цены помогут сохранить ваши финансы для более важных целей. Автобус из Новосибирска в Яровое осуществляет трансферт в течение всего лета и по удобному расписанию, создавая благоприятные условия не только для длительного путешествия, но также и для отдыха выходного дня.

Наша компания предоставляет весомые скидки на автобус в Яровое из Новосибирска для детей, а если вы планируете путешествие большой компанией или хотите организовать летний корпоративный отдых, то мы сможем предложить вам услугу аренды автобуса.

На нашем сайте вы можете найти полную информацию о расписании и ценах на билеты до Ярового из Новосибирска, а также забронировать и оплатить все билеты online. Если на этой странице вы не нашли ответ на свой вопрос по автобусам в Яровое из Новосибирска, вы можете позвонить нам по телефону 8 (383) 229-90-86. Мы с радостью поможем вам в организации вашего отдыха. Отдыхайте в Яровом с ООО «АТП-ТУР»!

Доставка на Горный Алтай 2017

Майские праздники

Рейсы Новосибирск-Чемал: 28 апреля и 5 мая

23-00    Метро Октябрьская (банк «Левобережный»)  

23-40    Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)   

Рейсы Чемал-Новосибирск: 1 и 9 мая

отправление с Чемала в 10-00

Доставка в летний период

Отправление из Новосибирска: ЧЕТВЕРГ, СУББОТА

Отправление с Алтая:  ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

23-00   Метро Октябрьская (через дорогу от Галереи «Бахетле»)  

23-40   Академгородок, гостиница «Золотая Долина» (ул. Ильича, 10)   

Маршрут следования

Время прибытия, ориентир.

Алтайское

(Пт, Вс)

Время обратного отправления

Алтайское

(Пт, Вс)

Стоимость проезда, руб.

(туда и обратно / в одну сторону)

Взрослый

Реб. до 14 лет*

пос.Майма

06:40

12:20

2150/1500

1900/1350

Айский мост (кольцо): т/б «Ода», т/б «Алтан», т/б «Шамбала», т/б «Иверия», т/б «Империя туризма», т/б «Русич», т/б «Лесовичок», п-о «Ая», т/б «Березка», т/к «Печки-Лавочки»

07:00

12:00

т/б «Сердце Алтая»

мост Соузга

пос.Манжерок

 т/б «Манжерок»

07:20

11:40

мост Бирюзовая Катунь

б/о «Глобус+»

т/б «Талда»

07:30

11:30

2300/1650

2300/1650

2300/1650

2100/1500

2100/1500

2100/1500

пос.Известковый

пос.Усть-Муны

т/б «Золотые пески»

т/к «Орлиное гнездо»

с.Барангол

т/к «Царская охота»

т/б «Корона Катуни»

э/о «Алтика»

07:40

11:10

т/б «Иволга»
т/б «Троя»

07:45

11:05

с.Усть-Сема

т/б «Семинская поляна»

т/к «Кедровый остров»

п.Чепош

т/б «Алтаир»

т/б «Рафт премьер»

т/б «Пилот»

08:00

11:00

т/к «Берель»

т/к «Синегорье»

08:10

10:50

т/к «Турсиб»

т/б «Малибу»

б/о «Катунь»

т/б «Усадьба  Ярцевых»

т/б «Алтай Стар»

т/б «Топлес»

08:15

10:40

т/б «Салют»

с.Аскат

б/о «Бирюза»

с.Узнезя

т/б «Усадьба Ника»

т/к «Корогон»

п.Анос

с.Элекмонар

08:20

10:30

с.Чемал

б/о «Усадьба Кедр»

08:25

10:00

2550/1800

2300/1650

г/к «Марьин остров»

г/к «Ареда-1, 2, 3»

с.Эрлагол

08:30

09:40

т/б «Чемальское заречье»

08:30

09:20

Урочище Чечкыш

08:35

09:10

«Среда обитания»

08:40

09:00

* ребёнок до 13 лет включительно

 

Наличие мест на автобус Новосибирск-Чемал-Новосибирск 2017:

Новосибирск - Чемал

Дата

Свободно мест

Свободно мест

27.07.2017 (23-00)

23

29.07.2017 (23-00)

22

03.08.2017 (23-00)

26

05.08.2017 (23-00)

43

10.08.2017 (23-00)

39

12.08.2017 (23-00)

40

17.08.2017 (23-00)

45

19.08.2017 (23-00)

45

24.08.2017 (23-00)

45

26.08.2017 (23-00)

45

31.08.2017 (23-00)

45

02.09.2017 (23-00)

45

Чемал - Новосибирск

Дата

Свободно мест

Свободно мест

28.07.2017 (09-00)

1

30.07.2017 (09-00)

15

04.08.2017 (09-00)

15

06.08.2017 (09-00)

26

11.08.2017 (09-00)

26

13.08.2017 (09-00)

45

18.08.2017(09-00)

36

20..08.2017(09-00)

45

25.08.2017(09-00)

45

27.08.2017 (09-00)

45

01.09.2017 (09-00)

45

03.09.2017 (09-00)

45

 

Доставка из Новосибирска на Телецкое озеро 2017

Расписание «Новосибирск – Телецкое – Новосибирск 2017»

Место отправления

Отправление
время местное

Прибытие
время местное

Период поездок:
08.06-27.08

из Новосибирска
Красный пр., 79
ТК «Зеленые купола»
парковка со стороны ж/д путей

Чт., Сб. в 19:00

Пт., Вс. ~ в 22:00

из Академгородка
ул. Ильича, 10
гостиница «Золотая долина»

Чт., Сб. в 20:00

Пт., Вс. ~ в 21:20

из Бердска
автовокзал

Чт., Сб. в 20:10

Пт., Вс. ~ в 21:10

из Искитима
автовокзал

Чт., Сб. в 20:15

Пт., Вс. ~ в 21:00

 

Маршрут следования

Расстояние,
км

Время прибытия,
ориентировочно
Пт., Вс.
время местное

Время обратного
отправления
Пт., Вс.
время местное

Стоимость, руб., без НДС
туда и обратно / в одну сторону

Взрослый

Реб. до 16 лет

с. Кебезень

595

7:15

10:45

2800/1900

2300/1600

«Исток», «Юрток»

617

7:45

10:15

гост. «Артыбаш»

618

7:50

10:05

с. Артыбаш (мост), «Жемчужина», «Ару-Кель»

619

7:50

10:05

«Эдем», «Золотое озеро»

620

8:00

10:00

 

Доставка из Новосибирска в Тюнгур 2017

 

Новосибирск – Усть-Кокса – Тюнгур – Новосибирск 2017

Маршрут следования

Расстояние

 от Нов-ска,

 км

Время прибытия, ориентир.

(Пт, Вс)

(MSK+4 часа)

Время обратного отправления

(Пт, Вс)

(MSK+4 часа)

Стоимость проезда, руб.,

(туда и обратно / в одну сторону)

Взрослый

Реб. до 14 лет*

п. Усть-Кокса (кафе «Элегия»)

825

12:30

17:30

5000/3000

4400/2500

п. Усть-Кокса - д. Мульта-Маральник

т/б «Вечный странник»

885

13:30

14:30

800/600

600/400

п. Усть-Кокса-с. Тюнгур

до моста через Катунь (не переезжая через Катунь)

975

14:30

15:30

1000/800

800/500

* ребёнок до 13 лет включительно

Место отправления: Новосибирск, ул. Советская, 65

Первый рейс из Новосибирска: 10.06.2017

Последний рейс из Новосибирска: 31.08.2017

Отправление из Новосибирска: по Чт, Сб в 20:00

Отправление из Усть-Коксы: Пт, Вс в 17:30

Прибытие в Усть-Коксу:  Пт, Вс в 12:30

Прибытие в Новосибирск: Сб, Пн ~ в 10:00 

 

Доставка из Новосибирска на Акташ 2017

Расписание «Новосибирск – Чибит – Новосибирск 2017»

Направление

Новосибирск-

Акташ (Чибит)

Время отправления/

Прибытия

время местное, разница с Москвой +4 часа

Стоимость взрослый

в обе стороны/

в одну сторону

Стоимость ребенок до 14 лет

в обе стороны/

в одну сторону

Новосибирск, Советская, 65

Отправление Четверг, 19-00/

Прибытие Суббота, 07-00

-

-

с. Чибит (Акташ)

т/б Кочевник

Прибытие Пятница, 12-00

Отправление Пятница, 16-00

4800/3100

4200/2600

* ребёнок до 13 лет включительно

Первый рейс из Новосибирска 08.06.2017. Последний рейс из Новосибирска 31.08.2017.

По пути следования туристы имеют возможность посетить Музей под открытым небом,  наскальные рисунки в урочище Калбакташ. Посещение платное 150 руб. оплачивается дополнительно.

 

 
Купить билет

Купить билет в Шерегеш

Введен недействительный тип данных
Выберите место отправления
Выберите место прибытия
Выберите "В одну сторону" или "Туда и обратно"
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных
Введен недействительный тип данных

Cancel
Заказать звонок
  1. Ваше Имя
    Invalid Input
  2. Ваш телефон
    Invalid Input